суббота, 1 декабря 2012 г.

Даёшь новый год досрочно!

Ура-ура-ура!!! Любимый муж сегодня купил мне новый фотоаппарат!

Я всё-таки решила учиться снимать на нормальной камере, своими нормальными руками и глазками, поэтому остановилась на Кеноне 600D. Взяли кит с 18-55 со стабилизатором и светосильным фильтром.



Из всего прочитанного накануне я поняла, что покупка фотоаппарата это только начало :) Чую я, что теперь меня затянет... Замечательно то, что на ютьюбе есть множество роликов для начинающих, как вообще подступиться к этому зверю. Ух, воодушевлена невозможно!


12 комментариев:

  1. Поздравляю!
    А у меня получилось наоборот :) Я после того твоего поста сначала замучила Лену-LEshik вопросами, а потом уговорила мужа на покупку мне sony nex :) Теперь жду... Правда у нас это будет дополнение к хорошей зеркалке (для криворукой меня)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) я тоже очень долго склонялась к sony, но тут у мужа в очередной раз сломался телефон сони и его доверие к ним резко упало. Но на самом деле я просто больше хочу зеркалку, чтобы учиться снимать.

      Удалить
  2. Даш, поздравляю от души! Успешной учебы и красивых фотографий!

    ОтветитьУдалить
  3. с приобретением!добро пожаловать в наши ряды "кэнонистов"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю. Помню как я копила на кенон Д500 и как потом не знала, как же к нему подступиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаибо! я тоже не знаю как к нему подступиться :)))

      Удалить
  5. Вещь классная!!! Поздравляю! Мне кажется, что стоит еще выпросить у мужа оплату курсов по фотографии. Уж там точно научат любого чайника)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Даш. Теперь намекни ему, что у тебя развивается ранний склероз:)))и к 31 декабря ты все забудешь:))) Какие поларки? Когда? Не помню... А скоро Новый год, ты помнишь, милый?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Саша, к НГ до меня доедет машинка, она на таможне до 20 декабря стоит, а это можно вообще считать подарками на все даты на 5 лет вперед :)

      Удалить
    2. ыыыы, как-то это грустно:))) Не вовремя едет. Все равно, настаивай, что и это не помнишь:)

      Удалить
  8. :))) поздравляю! Оч. хороший выбор, если ты собираешься учится. "Светосильный фильтр" ввел меня в ступор:). Даш, в принципе если ты хочешь учится, то лучше это делать не по роликам. Самый лучший учебник - мануал, который прилагается к фотику и практика.
    Или курсы. Есть недорогие, удаленные, т.е. учишься по интернету, рез-ты оч. хорошие.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.