суббота, 25 октября 2014 г.

Новости телеграфным стилем.

Ааааа! Да, я официально объявляю о том, что у меня теперь есть своя компаниюшечка и свой бренд с прикольным названием "Дивная вишня"!


Сайт зарегистрирован несколько дней назад, поэтому он пока пустой, но через пару недель все должно заработать в лучшем виде.

Что вы увидите на сайте? А увидите вы, кроме уже знакомой серии "Не только крестики", моё новое детище любимое и живое - наборы и основы для вышивания крестом на твердой основе. Как одним словом назвать материал с которым мы работаем я пока не знаю, но по сути это очень что-то среднее между ДВП и очень толстым картоном. Материал приятный на ощупь, пахнет деревом и не трепет нить, как это можно ждать от фанеры.

Заранее извиняюсь за фотографии с телефона, но другого у меня просто ничего не было в руках, а на полноценную съемку по всем правилам пока нет времени.

Мой стендик :) вы можете найти на стенде компании Мулине на Атмосфере творчества, проходящей в эти дни в Москве. Выставка работает до 18 часов воскресенья, если будете пробегать мимо, заходите пообщаться :)


Для начала мы подготовили несколько заготовок геометрических форм для свободного творчества (без схем) и три набора брошек: Сиамскую кошку, Рыжего кота и Сову. Размер каждой брошки не превышает 7 см и состоит не больше чем из 10 цветов. Я выбрала для комплектации своих наборов нитки Анкор, ну люблю я их :) 


 В каждом наборе вы найдете заготовку для вышивания, булавку для броши, отрез фетра для изнанки, иглу и нитки для вышивания. Ну и инструкцию конечно :) Правда мы так торопились, но тем не менее не успели с дизайнером подготовить обложки для типографии и первая партия печаталась у меня дома. Эксклюзивнейший эксклюзив :))



А вот что получилось у одной из первых покупательниц и самой первой вышившей набор Юлии Губаревой.


К сожалению наборов у нас получилось немного, но это не повод расстраиваться, мы сделаем еще! Всё, пошла спать, а то этот режим цейтнота со сном по 3 часа немного начал меня подкашивать.


 Всех люблю, до встречи на выставке ;)

И да, чуть не забыла, там же на выставке на стенде Моих Нитей вы можете посмотреть и купить уникальные нитки ручного крашения Victoria's Threads производства Вики Бальцер. Я себе кое-какие прикупила, буду ими шить образцы для Энциклопедии стежков!




23 комментария:

  1. Поздравляю с почином! Пусть всё получится! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, как здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, с почином! Цветения и сладких плодов вишенке!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша молодец!
    Пусть сайт приносит не только радость, но и прибыль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зажали кулаки, видим цель - не замечаем препятствий! :))) Спасибо. Кать!

      Удалить
  5. Поздравляю!!
    Как раз сегодня собираюсь на выставку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, поздравляю! В данный момент ищу схему для сердечка :) Хочу его новогодним сделать.
    з.ы. заготовочки пахнут потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, поздравляю!!! Какая же ты умничка, вот просто восхищаюсь твоей целеустремленностью и работоспособностью, как много всего ты успеваешь в плане развития творческих идей! Я вот наверное лет через 10 на что- то подобное решусь! :)))))
    Так держать и дальнейших успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Проблема в том, что как раз целеустремленности как таковой нет, все у меня очень спонтанно происходит, но если уж происходит, то сразу и ярко :) Решиться на что-то сложно. я два года эту мысль "думала", а надо было не думать, а делать. Хоть по чуть-чуть. Сейчас была бы уже гораздо дальше, так что Ира, не надо откладывать, действуй! Тем более у тебя как ни у кого есть и свой стиль, и видение особое, это все можно реализовать. Пусть даже и не в большой проект.

      Удалить
  8. Даша, поздравляю!!! Это просто здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Йуху, Ура и Воу в одном флаконе :) Спасибо, Юля!

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо! Это правда круто. Ну чуть-чуточку, но круто :)

      Удалить
  10. Даша , спасибо большое! Я у Вас купила несколько заготовочек на выставке, буду творить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо! С нетерпением буду ждать результатов :)

      Удалить
  11. Поздравляю, Даша! Это маленький шаг для человечества, но большой шаг для рукодельницы! Шагай ровно, не сбавляй темп и не теряй вдохновения! Ура, товарищи ))) Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Совы есть кстати еще несколько штук, это я кагбэ намекаю. что можно написать сюда: daritta@mail.ru

      Удалить
  12. Даша, поздравляю тебя с таким событием! Очень понравились заготовочки. Где можно купить? А овечки будут?;)

    ОтветитьУдалить
  13. Классно!! Буду следить за новинками на сайте!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.