суббота, 13 сентября 2014 г.

Марьюшки, ау?

Девушки-7янки, Марьи Искусницы!

 Пропавшие и не очень, давно туда не заходившие или случайно не заметившие мой призыв, не хотите присоединится к нашему обменнику закладками?

Сроку правда мало осталось - до вторника, но вдруг? Кто не хочет или не успеет, сразу идите в конец поста, там про встречу.


(фото честно одолжено в интернете :)


Условия участия: 


Что шьем: закладки. Любых форм, размеров, сюжетов, материалов, но техника - вышивка, преимущественно крестик (хотя бы один, пожалуйста :)
Когда шьем: а вот с сегодняшнего дня и до 16 сентября!

Условия отправки: отправляем не позднее чем через неделю после "угадаки". Москвички могут традиционно обменяться на встрече в Граблях :)

Вложения при отправке: правило, ставшее обычным у меня - минимум подарков, то есть шоколадка максимум ( ну или что-то соизмеримой с шоколадкой)! Ценна работа, а не сопровождающие плюшки.

Отсылать заявки до 16 сентября на xstitchproject@yandex.ru , В заявке должно быть указано ваш ник, адрес почтовый и электронный, фотография вашей закладки + несколько слов о самой работе.


Угадака будет на Марье в 11 часов в среду, 17 сентября.


В любом случае, если вы не успеваете или не хотите, мы будем рады вас видеть и просто так на встрече в Граблях на Цветном бульваре. Встреча состоится 18 го сентября с 18 и до последнего участника (обычно до девяти в среднем). Приносите тряпочки и оформленные и неоформленные, будем ахать, вздыхать, обниматься и всё-превсё рассматривать :)



2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.