понедельник, 24 сентября 2012 г.

Мои обзоры блогов в "Вышиваю крестиком"

Я вот тут подумала, а что это я такая скромная сижу и не хвастаюсь? Мне же тоже есть что показать, мои обзоры тоже публиковали! А с ближайшего номера, который вот-вот появится в продаже, мы с редакцией ВК договорились вести рубрику "Энциклопедия стежков"! (ужасно волнуюсь, а вдруг это будет плохо и никому не интересно, а я так стараюсь, так стараюсь?!)





Этот обзор был напечатан в июльском номере, там же где и мой комплект для романтичной барышни :




А эта публикация из последнего, сентябрьского номера:




Вот как то так. Пока :)


16 комментариев:

  1. И правда, почему это ты не хвастаешься? Я например очень радуюсь, когда вижу публикации в журнале от девочек, которых знаю виртуально :)
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я тоже всегда за других радуюсь, что вот какие они молодцы! Тем более приятно, в обзорах писать о достойных внимания рукодельницах :)

      Удалить
  2. Вот здорово!!! Так приятно видеть на страницах журнала знакомые "лица" (часть этих блогов я постоянно читаю). И так важно, что есть люди, которые расширяют наши горизонты (обязательно пробегусь по представленным, но пока неведомым мне, блогам). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, там есть что посмотреть! Девочки такие молодцы, такие умницы и мастерицы, приятно о них писать!

      Удалить
  3. Даша, я всё читаю сразу, и надо сказать, что задумка "ВК" хороша - достать самое-самое из Интернета руками таких же самых-самых! Хорошая рубрика, тексты, фото и ведущие. "Энциклопедия стежков" может оказаться хитом, если к ней давать ещё и примеры их применения - на мешочках, сумочках, брошках, полотенцах, шубах или сапогах. Всегда найдётся что-нибудь незнакомое,но очень нужное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про энциклопедию как в воду глядишь :))) Первый выпуск будет еще очень сырым, над вторым я поработала чуть плотнее и надеюсь он понравится больше!

      Удалить
  4. Даша,правильно сделала,что похвасталась публикациями! Я даже кое-какие новые блоги для себя нашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть такое количество интересных блогов! Это что-то :)

      Удалить
  5. Даша, а я читала твои публикации и во все блогодомики сходила в гости, было очень приятно и интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная публикация! Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  7. хы-хы, а что стеснялась-ТО? Самое нужное - показать что делаешь. Так что все правильно. Даш, а они дают разрешение на публикацию в блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю :) думала нескромно как-то. Вот то, что руками сделал - да, а то что написал о других как-то вроде и не твое немного.

      И я у них не спрашивала :) Но судя по тому, что Таня "Вечерние посиделки" тоже у себя после выхода журнала публикует, то можно. :)

      Удалить
  8. Поздравляю! в последнем номере с большим интересом прочитала вашу рубрику!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.