среда, 25 мая 2011 г.

Мастер-класс по цветам из атласной ленты.

В это воскресенье, 29 мая, в 11 часов я наконец то буду проводить повторный МК по цветам из атласных лент.

Адрес: Осташковская ул., д.7 корпус 6. карта: [ссылка-1]

Как до него добраться.

От м. Бабушкинская: 1й вагон из центра, выход направо и направо, пройти мимо церквушки, перейти на светофоре дорогу и чуть левее будет остановка, автобусы 181 и 696, ехать до остановки "ул. Тайнинская д.5", это будет 5-я остановка от метро. От остановки нужно немного вернуться до светофора, перейти дорогу, обойти магазин "Сота" слева, там через метров 200 увидите трех-этажное здание за заборчиком, нижний этаж у которого окрашен в белый цвет, нам нужен 1й этаж, кабинет 11. На входе можно так и сказать, что вы в 11-й кабинет или просто к Олесе Васильевне :)

от Медведково: посл. вагон из центра, выход один, автобусы № 93 у метро или 601, если подняяться немного вверх на ул. Широкую, 4-я от метро остановка "ул. Тайнинская", выйдя из автобуса надо обойти ближайший дом справа и за ним увидите тот же белый домик. Домик называется "Бабушкинский центр детства и юношества".

С собой принесите, пожалуйста, если у вас есть - острые ножницы. У меня есть несколько штук, сколько-то у Олеси, а для лент нужны именно острые.
Угощение к чаю :) Немного!
Всё остальное я предоставлю: ленты, тычинки, бисер, нитки, булавки или заколки и пр. Можете, конечно взять свою ленту, нужен примерно метр, если хотите определенный цвет

Прошу вас подтвердить, кто приедет.

2 комментария:

  1. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Очень красиво и много полезных идей! Еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.